Вход

  Приветствую Вас! Гость

 

 
 

Наш опрос

 
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 17
 
 

Друзья

   
 

Статистика

   
 

Партнерка

  Ru Clicks  
 

Меню

   

Чат

 
200
 

Реклама

  Эротика и Развлечения  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Новости сайта
beegleДата: Четверг, 14.08.2008, 11:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Так как дисковое пространство для бесплатного пользования исчерпано, приостановлено добавление новых фотографии в галерею, но это временно! В будущем есть задумка, что если все пойдет хорошо и количество пользователей будет больше, увеличить дисковое пространство! Пока что будем добавлять новые фотографии на сторонние фото-сервера.
2. Купить домен "ru", но это тоже зависит от посещаемости.
3. Пока я со всей работой справляюсь, но обязательно будет набор "модераторов"! (Простые словесные заявки не будут рассматриваться например: "Я хочу", "Возьми меня" и.т.д) Это будет зависеть от как он себя покажет со временем, от его материала, работы, и истинной заинтересованностью вступить в команду "BCP"(Best Celebrity Pictures)!
4. Появилась новая группа пользователей "VIP"! У них будет возможность просматривать закрытую от простых пользователей "Галерею". В этой "Галерее" будут собираться очень интересные фотографии (голые знаменитости, шокирующие фотографии знаменитостей от "папарацци" ну еще много чего интригующего!). В данный момент эта "Галерея" обновляется, и набор в эту группу пока не набирается. Подробнее о том как попасть в эту группу будет описано позже.
5. Ну и изменить полностью дизайн сайта, от корки до корки.
 
KorotaevaFhtДата: Воскресенье, 18.09.2016, 20:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Некая леди, имевшая любовников и нескольких детей, говорила своему супругу, что он как тот человек из притчи, который жнет, где не сеял. любовные стихи для девушки

лучше эротика
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
РЕКЛАМА
  Эротика и Развлечения  
 
   
 

Сайт управляется системой uCoz

 

Информеры с тИЦ и PR: получить код для сайта